Сотрудник «ЕвроХим-ВолгаКалия» завоевал первое место в турнире по настольному теннису

Сотрудник «ЕвроХим-ВолгаКалия» завоевал первое место в турнире по настольному теннису

«ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует в Котельниковском районе Волгоградской области проект по освоению крупнейшего в России месторождения калийных солей, уделяет большое внимание развитию спорта и популяризации здорового образа жизни, поддерживает проведение спортивных турниров, строит спортивные площадки и залы для сотрудников и всех котельниковцев.
Поддержку спортивной сфере жизни предприятия оказывает профсоюзная организация. На базе профсоюза действуют футбольная, волейбольная и другие спортивные команды Гремячинского горно-обогатительного комбината.Спортсмены «ЕвроХим-ВолгаКалия» неизменно входят в число победителей и призеров районных и региональных соревнований. Сотрудник компании занял первое место и в ежегодном личном первенстве по настольному теннису, организованном администрацией Котельниковского муниципального района в честь 125-летия основания города Котельниково.В борьбе за кубок, медали и памятные призы в физкультурно-оздоровительном комплексе города Котельниково сошлись спортсмены из Котельниковского и Октябрьского районов.
Все участники турнира сражались с упорством и волей к победе, доказали, что каждый из них ее достоин. Лучшим стал руководитель направления по организационному развитию Гремячинского горно-обогатительного комбината Владислав Баев.Владислав – опытный игрок. Он профессионально занимается настольным теннисом с 6 лет, и за период своей спортивной жизни завоевал порядка 40 медалей, в том числе международного уровня. Даже проживая какое-то время в Индии, не бросил любимое увлечение. Сейчас поддерживать хорошую физическую форму и тренироваться в полную силу Владиславу помогает теннисная пушка, которую приобрела профсоюзная организация «ЕвроХим-ВолгаКалия». Такая машина может делать подачи в разные части корта, с разной скоростью, под разным углом, с подкручиванием или без него.Напомним, что в мае пройдет уже вторая корпоративная спартакиада, которая планируется стать ежегодной. Таким образом,предприятие и профсоюз делают все возможное, чтобы обеспечить сотрудникам не только достойные условия труда, но и возможность вести здоровый образ, достигать высот в спорте и творчестве. Новости на Информ Волгорад