Не забили ни одного гола: «Ротор» проиграл «Велесу» в Волгограде

Как стало известно 2 апреля, волгоградский клуб «Ротор» проиграл своему сопернику со счетом 0:3.

На стадионе «Волгоград Арена» состоялся матч волгоградской команды с противником из Московской области. Болельщики с волнением наблюдали за игрой, надеясь на победу «Ротора». Местная команда разочаровала волгоградцев, проиграв «Велесу». Противники разломили местных футболистов, забив в их ворота три гола, в то время как наши не смогли попасть мячом ни разу в них.

Таким образом, волгоградская команда занимает 18 место в футбольной национальной лиге.

А ведь на прошлой неделе «Ротор» одержал победу над футбольной командой из Татарстана «Нефтехимиком». Волгоградцы выиграли со счетом 2:1. Оба гола удалось забить только во втором тайме. Противник забил гол в ворота «Ротора» тоже только во втором тайме игры. Волгоградцы начали верить в успех команды, но сегодняшняя игра не оправдала ожиданий.

В конце прошлого месяца главный тренер футбольной команды Артем Куликов проводил пресс-конференцию. Причиной этому стало то, что команда проигрывала три раза подряд. Тогда провалы «Ротора» тренер сравнил с проигрышами «Барселоны». Волгоградцы ожидали, что Куликов объявит о своей отставки, но этого не произошло.

Также сообщалось, что волгоградские футболисты проигрывали 8 раз подряд.